Asta (1951)

Scuola lucchese, fine secolo XVIII

COPPIA DI PAESAGGI CON ARCHITETTURE
tempera su tela, cm 147x192
Entro conici in legno dipinto
Provenienza
Eredi Fucini

LUCCHESE SCHOOL, LATE 18TH CENTURY, A PAIR OF LANDSCAPES WITH ARCHITECTURES, TEMPERA ON CANVAS, 147X192 CM

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024