Asta (1951)

Scuola napoletana, secolo XIX

 Scuola napoletana, secolo XIX
COPPIA DI VEDUTE DI NAPOLI
olio su tela, cm 42x130
Entro cornici in legno dorato

NEAPOLITAN SCHOOL, 19TH CENTURY, A PAIR OF VIEWS OF NAPLES, OIL ON CANVAS, CM 42X130

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024