Asta (1953)

Arte Moderna e Contemporanea [Parte II]

ROBERTO ANTONIO SEBASTIAN MATTA : Senza titolo.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea [Parte II] - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
648

ROBERTO ANTONIO SEBASTIAN MATTA

Senza titolo.

 1980 ca.

Acquaforte e acquatinta. mm 400x320. Foglio: mm 655x500. Firmata a matita in basso a destra, numerata a matita in basso a sinistra. Timbro a secco di Galleria Dell'Incisione Milano in basso a sinistra. Es. 47/100.

mar 14 MAGGIO - gio 16 MAGGIO 2024