Asta (1953)

Arte Moderna e Contemporanea [Parte II]

Gualtiero Nativi : Senza titolo.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea [Parte II] - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
654

Gualtiero Nativi

Senza titolo.

 1974.

Acquerello su serigrafia. mm 300x240. Foglio: mm 496x350. Firmato e datato a matita in basso a destra. Opera accompagnata dal certificato di autenticità su fotografia dell'Archivio Gualtiero Nativi e archiviata con il numero D7416L.

mar 14 MAGGIO - gio 16 MAGGIO 2024