Asta (1953)

Arte Moderna e Contemporanea [Parte II]

ENZO CECCHERINI : Viale alberato.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea [Parte II] - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
259

ENZO CECCHERINI

Viale alberato.

 1961.

Matita e acquerello su carta ruvida. mm 344x263. Firmato e datato in basso a sinistra.

mar 14 MAGGIO - gio 16 MAGGIO 2024