Asta (1955)

Arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

CARLO HOLLESCH

I Miracoli

 olio su tavola, cm. 55x40
firma in basso a destra, firma e titolo al retro

mer 8 MAGGIO - gio 9 MAGGIO 2024