Asta (1957)

245

Console impiallacciata in mogano

 h cm 89x204x39
Anni Cinquanta piano sagomato in vetro, due sostegni con cassettini lumeggiati oro, ed altri tre nella fascia, difetti e alcune mancanze

La casa moderna
mer 17 APRILE - mar 23 APRILE 2024