Asta (1957)

Scuola francese della fine del XIX secolo : La bagneuse Attribuito a Paul Victor Alfred Celier (Paris 1826)  - Asta La casa moderna  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
593

Scuola francese della fine del XIX secolo

La bagneuse Attribuito a Paul Victor Alfred Celier (Paris 1826)

 cm 31x26
olio su faesite, titolato al verso, in cornice

La casa moderna
mer 17 APRILE - mar 23 APRILE 2024