Asta (1957)

Scuola russa della fine del XIX secolo : Scorcio di bosco  - Asta La casa moderna  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
590

Scuola russa della fine del XIX secolo

Scorcio di bosco

 cm 105,5x149
olio su tela, firmato W. Tokareff, in cornice, alcuni difetti

La casa moderna
mer 17 APRILE - mar 23 APRILE 2024