Asta (1957)

Scuola italiana : Scorcio di Strada su Ponte Vecchio  - Asta La casa moderna  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana

Scorcio di Strada su Ponte Vecchio

 foglio cm 23,5x17,5 disegno diametro cm 10
Firenze acquerello su carta, in cornice

La casa moderna
mer 17 APRILE - mar 23 APRILE 2024