Asta (1958)

249

Roberta di Camerino

Grande borsa shopper

 in cotone color marrone con logo in rilievo in color azzurro, profili in pelle color turchese e marrone, dettagli in metallo dorato, interno in tela, cm 55 (lievi difetti)

Luxury Fashion
mar 7 MAGGIO 2024