Asta (1958)

265

Balmain

Mini abito da sera

 in seta interamente ricamato a motivi geometrici con canottiglie di vetro, elementi in metallo dorato e paste vitree nelle tonalità bronzo, nero e oro, taglia 38, altezza cm 58 (lievi difetti e mancanze)

Luxury Fashion
mar 7 MAGGIO 2024