Asta (1958)

CHANEL

Piccola borsa

 2019

in pelle matelassé color nero, tracolla in metallo dorato e satinato, applicazione di un filo di perle fancy, cm 15,5, con sacchetto e scatola (lievi difetti)

Luxury Fashion
mar 7 MAGGIO 2024