Asta (1958)

CHANEL

Vanity case

 in pelle trapuntata color nero, manico rigido e tracolla in metallo dorato satinato, cm 17 x 13 x 6,5, con sacchetto (lievissimi difetti)

Luxury Fashion
mar 7 MAGGIO 2024