Asta (1961)

Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Bruno Cassinari  - Asta Arte Moderna e Contemporanea- Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bruno Cassinari

 57x72 cm.
Piacenza 1912 - Milano 1992 Cavalli, litografia a colori, es. p.d.a, firmata in basso a destra a matita, entro cornice

lun 22 APRILE - ven 3 MAGGIO 2024