Asta (1963)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mar 7 -  mer 8 MAGGIO 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 3 al 5 maggio
dalle ore 10:00 alle 13:00 e alle 14:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

211 - 240  di 276 LOTTI
211

GUCCI

a manica lunga in pelle color fucsia, revers in cotone color nero, taglia 42 italiana, con custodia
212

GUCCI

in seta stampa Flora su fondo color nero, bottoni in metallo dorato, taglia 40 italiana, con custodia
213

GUCCI

in pelle stropicciata color verde salvia, bottoni in madreperla logati, fodera in seta, taglia 36 italiana, con [..]
214

GUCCI

in pelle di cinghiale color nero, interno in camoscio color miele con vari scomparti, dettagli in metallo dorato, [..]
EUR 300,00
215

GUCCI

in pelle color bordeaux, interno in camoscio, dettagli in metallo dorato, cm 31 (lievi difetti)
216

GUCCI

in seta su fondo color verde oliva (difetti)
EUR 100,00
217

GUCCI

in camoscio color verde oliva, tracolla staccabile e profili in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 28, con [..]
EUR 250,00
218

GUCCI

in seta su fondo bianco (V. Accornero), con bordo color azzurro (lievi difetti)
EUR 100,00
219

GUCCI

in pelle di coccodrillo color nero, chiusura in metallo dorato e lapislazzulo, cm 22, (difetti) Pre Convenzione [..]
220

GUCCI

in coccodrillo color cioccolato con tracolla, dettagli in metallo dorato e argentato, interno in pelle, cm 24 [..]
EUR 400,00
221

GUCCI

in camoscio color nero, tracolla con dettagli in metallo dorato a catena, cm 21 (lievi difetti)
EUR 150,00
222

GUCCI

in pelle color bordeaux con tracolla allungabile, dettagli in metallo, cm 23 (difetti)
EUR 100,00
223

GUCCI

in velluto logato color nero, laterali e interno in pelle, tracolla con inserti in metallo dorato a catena, cm [..]
EUR 200,00
224

GUCCI

in tela a righe colori vari, profili in cuoio, doppi manici intrecciati, dettagli in metallo dorato, cm 30 (with [..]
225

GUCCI

Anni '70 in pelle color blu, con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 23
226

GUCCI

in pelle color nero con banda web bicolore verde e rossa, contenente cinque posate pieghevoli, due thermos e una [..]
EUR 250,00
227

GUCCI

rivestito in pelle di cinghiale color marrone, scomparti in velluto rosso e verde, cm 34 x 20 (difetti)
EUR 80,00
228

GUCCI

in metallo bicolore, decoro a cordoncino sui bordi, cm 43 x 30, con scatola (lievi difetti)
229

GUCCI

in vetro e base in metallo, con banda web bicolore verde e rossa, misura bicchieri cm 8 x 8 e brocca cm 9 x 26 [..]
EUR 100,00
230

Christian Dior

in pelle color nero con veletta, con scatola (nuovo e mai usato)
231

Christian Dior

da una spilla e un paio di orecchini con clip a lobo in metallo dorato e paste vitree color bianco e rosso, [..]
232

Versace

del peso di 3 kg, decorazione con medusa sull'estremitą, tonalitą gold, con scatola (lievi difetti)
233

Valentino

in pelle color nero, dettagli in metallo, misura 39 ½, tacco cm 6 ½, con scatola (lievi difetti)
234

Valentino Garavani

in vernice color cipria, dettagli in metallo dorato, misura 40, tacco cm 17, con sacchetti e scatola (lievi di [..]
235

Roger Vivier

in vernice color blu, dettagli in metallo dorato, taglia 39 ½, tacco cm 7, con scatola (lievi difetti)
236

Valentino

in chiffon color cipria, corpetto drappeggiato, motivo a fiocco in vita, taglia 10, (difetti), con giacchino in [..]
237

Yves Saint Laurent Rive Gauche

a palloncino, in seta color blu notte, con cintura, taglia 42 francese
238

René Caovilla

239

Prada

in pelle color grigio, dettagli in metallo dorato, interno in camoscio color beige, cm 30
240

Fendi

in pelle con logo in rilievo, dettagli in metallo dorato, cm 30 (difetti)
211 - 240  di 276 LOTTI