Asta (1969)

Gioielli

Gioielli

mer 29 MAGGIO 2024
Milano
Venerdì 17 maggio 2024 10 - 18
Sabato 18 maggio 2024 10 - 18
Domenica 19 maggio 2024 10 - 13

MILANO
Sabato 25 maggio 2024 10 - 18
Domenica 26 maggio 2024 10 - 18
Lunedì 27 maggio 2024 10 - 18
Martedì 28 maggio 2024 10 - 18
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 374 LOTTI
346

BUCCELLATI

BUCCELLATI PAIO DI GEMELLI in oro giallo satinato 18kt, firmati Fed. Buccellati, punzoni 750 e del fabbricante, [..]
339

LALAOUNIS

LALAOUNIS PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI CONCHIGLIA in oro giallo 18kt, di cui uno firmato GREECE, punzone [..]
EUR 450,00 / 650,00

WEINGRILL

WEINGRILL PAIO DI GEMELLI in oro giallo e rosa 18kt, marcati Weingrill, punzoni 750 e del fabbricante [..]
EUR 450,00 / 650,00

BUCCELLATI

349

Angela cummings

CUMMINGS PAIO DI ORECCHINI FIOCCO DI NEVE in oro giallo 18kt, impreziositi da diamanti taglio rotondo, [..]

bulgari

BULGARI PAIO DI ORECCHINI PIRAMIDE in oro bianco 18kt, con parte centrale in onice, firmati Bulgari, [..]
1 - 30  di 374 LOTTI