Asta (1984)

Piccola lanterna in vetro soffiato rosso

 h cm 25x22
inizio del XX secolo di gusto Liberty, dipinta con fanciulle e motivi floreali in monocromia bianca, bordo dorato, con catena

Una casa a Verona
mar 7 MAGGIO - mar 14 MAGGIO 2024