Asta (1996)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
984410

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Oggetti d'arte, importanti dipinti antichi e dipinti del XIX-XX secolo

Giovanni Giordano Lanza : Veduta di Pozzuoli  - Asta Oggetti d'arte, importanti dipinti antichi e dipinti del XIX-XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giovanni Giordano Lanza

Veduta di Pozzuoli

 Acquerello su carta, cm 45x75
firmato G. Lanza in basso a destra

mer 29 MAGGIO 2024