Asta (1997)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
420964

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica

Giorgio de Chirico : Il Trovatore  - Asta Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
547

Giorgio de Chirico

Il Trovatore

 Scultura in bronzo patinato, es. 8/9, cm. 34,2x14,4x12,8
(1970) Firma, tiratura, titolo e punzone della fonderia sulla base: G. de Chirico / 8/9 / Il Trovatore / Fon Gi-Bi-Esse / Verona.

ven 31 MAGGIO 2024