Asta (2000)

Fashion Vintage

Fashion Vintage

Fashion Vintage

mar 28 MAGGIO 2024
Roma, via Aurelia 1249
dal 18 al 21 maggio 2024
11:00 - 19:00
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 85 LOTTI
dimensioni 5,9x6,4 cm. placcata in palladio, cassa tonda 39 mm. entro custodia in pelle, quadrante bianco con [..]
lunghezza 14 cm. edizione speciale 100 anni 1906 - 2006 in resina nera e finiture in platino, completa di scatola [..]
lunghezza 18 cm. in metallo argentato e lapislazzulo, completo di scatola
lunghezza 15 cm. edizione limitata n. 0722/1000 placcata in oro giallo, corpo scanalato sormontato da lente di [..]
diametro 8 cm. placcata in oro, cassa tonda, quadrante bianco con numeri romani, movimento al quarzo, completo [..]
dimensioni 6,3x5 cm. in metallo dorato e lacca rossa con numeri romani in smalto rosso sulla lunetta, quadrante [..]
9,5x18x5x5 cm. Francia, anni 60-70 in ottone dorato e resina, da revisionare
90x90 cm in seta nei toni del giallo, verde e blu
EUR 50,00 / 80,00
90x90 cm in seta nei toni del bianco, marrone e rosa
EUR 50,00 / 80,00
misure 90x90 cm. in seta nei toni del prugna, verde, giallo e nero, completo di scatola
misure 90x90 cm. in seta nei toni del bianco, blu e giallo oro, completo di scatola
90x90 cm in seta nei toni del rosa, verde e rosso arancio
90x90 cm in seta nei toni del bianco, beige, marrone e verde, segni di usura
90x90 cm in seta nei toni del bianco, grigio, celeste e marrone
90x90 cm in seta nei toni del marrone e giallo oro, segni di usura
90x90 cm in seta nei toni del beige e verde
90x90 cm in cotone nei toni del beige, blu e marrone
90x90 cm in seta nei toni del bianco, rosso e beige
90x90 cm in seta nei toni del celeste, blu, giallo oro e rosso, segni di usura
90x90 cm in seta nei toni del blu e giallo oro
90x90 cm in seta nei toni del bianco, marrone e giallo oro
90x90 cm in seta nei toni del bianco, rosa, verde e azzurro
90x90 cm in seta nei toni del celeste, rosa e grigio
90x90 cm in seta nei toni del beige, celeste, verde e giallo oro
90x90 cm in seta nei toni del verde, beige e nero
90x90 cm in seta nei toni del bianco, marrone, azzurro e giallo oro
90x90 cm in seta nei toni del beige, verde, marrone e nero
90x90 cm in seta nei toni del marrone, blu e giallo oro
90x90 cm in seta nei toni del bianco, blu e giallo oro
1 - 30  di 85 LOTTI