Asta (2061)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
170186

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte

Lucia Marcucci : Poesis  - Asta Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lucia Marcucci

Poesis

 libro d'Artista (tecnica mista: n. 40 pagine, copertina d'Artista in cartoncino, rilegatura ad anell, cm 9 x 9 ca.
1990 Firmato e datato al verso: L. Marcucci '90

gio 27 GIUGNO 2024