Asta (2061)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
238011

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte

FABIO MAURI : Rifiuto del legno di Pinocchio  - Asta Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
308

FABIO MAURI

Rifiuto del legno di Pinocchio

 tecnica mista su tavola (ferro, rame, legno, vetro, gesso, fotografia), cm 90 x 100 x 12
1990 Firmato e datato al verso: Fabio Mauri 1990

gio 27 GIUGNO 2024