Asta (2061)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
49641

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte

LUCA MARIA PATELLA : Terra animata  - Asta Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
324

LUCA MARIA PATELLA

Terra animata

 provino a contatto, es. I/X, cm 10 x 12,4
1967 Firmato e datato in basso a destra: Patella 1967

gio 27 GIUGNO 2024