Asta (2125)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
696889

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Arte moderna e contemporanea

Mario Sironi

Composizione

 Olio su masonite, cm. 56x84
1950 c.a Firmato in basso a destra. Sul verso: etichetta 'Galleria Michaud', Firenze, timbro e firma di provenienza.

Arte moderna e contemporanea
sab 5 OTTOBRE 2024