Asta (2242)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
369740

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Ettore Colla

Composizione

 Litografia su carta, cm. 35x50
1963 Firma in basso a destra, tiratura e timbro a secco 'La Salita' in basso a sinistra. L'opera presenta lievi fioriture.

mar 17 DICEMBRE 2024