Lotto Titolo Stima

Lotti (1000)

331 - 360  di 1000 LOTTI

Antiquariato | Asta a Tempo / Asta 0505

Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo / Asta 0496

Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo / Asta 0495

lotto di 30 basi in legno di varie misure da 36 a 3 cm di diametro (difetti,rotture, mancanze)
EUR 10,00 / 10,00
Lotto misti di oggetti orientali tra cui grappoli d’uva in pietre dure, due scatole in legno, statuina blanche [..]
EUR 10,00 / 10,00
tra cui: 2 piatti, 5 teiere, un set da te in peltro e pietre dure, due scatole in legno (difetti, mancanze, rotture) [..]
EUR 10,00 / 10,00
331 - 360  di 1000 LOTTI