Lotto Titolo Stima

Lotti (1000)

1 - 30  di 1000 LOTTI

Rari e curiosi oggetti da una collezione romana | Asta a Tempo / Asta 0477

EUR 50,00 / 80,00

Out of the Ordinary / Asta 0461

GUCCI

Orologio da Viaggio cm 12,8x11x5
EUR 350,00 / 500,00

Groeing Matt

Orologio lenticolare Simpsons in teca firmato Matt Groening
291
Quadrante dipinto con divertente scenetta di pompiere sulla scala che mentre salva una fanciulla da un incendio [..]
292
Quadranti dipinti con meccanismo che anima due scene in cui un cacciatore concupisce una giovane cacciatrice e [..]
355

CARTIER

CARTIER, Paris, Tank”. Due orologi da polso, in oro giallo 18K e cinturini in pelle con scatole e garanzie e corredati [..]

Gioielli - Asta a Tempo / Asta 0462

montatura in oro giallo 750/1000. Serie limitata n. 12/1000
EUR 1.500,00 / 1.800,00
montatura in ottanio e piccoli inserti in oro giallo 750/1000
EUR 1.500,00 / 1.800,00
montatura in oro giallo 750/1000
montatura in oro bianco 750/1000
EUR 1.800,00 / 2.200,00
EUR 1.300,00 / 1.500,00
montatura in oro giallo ed oro bianco 750/1000
montature in oro bianco 750/1000. Serie limitata n. 3/300
montatura in oro bianco ed oro giallo 750/1000
EUR 1.200,00 / 1.400,00
montatura in oro giallo 750/1000. Firmata Pippo Perez
EUR 900,00 / 1.100,00
1 - 30  di 1000 LOTTI