Asta (5)

Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design

Lotto di dipinti e bozzetti  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto di dipinti e bozzetti

 tra cui un dipinto ad olio su tela di Franco Brogelli raffigurante un ritratto femminile, un olio su tavoletta raffigurante due bambine in un interno firmato I. Siviero ed un bozzetto a sanguigna su carta firmato e datato Dani 936, in cornice, alcuni difetti

gio 16 MARZO 2017