Asta (5)

Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design

Lotto di grafica  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto di grafica

 tra cui una litografia di Renzo Vespignani, una di Salvatore Fiume ed una tecnica mista di Sirio Midollini, firmati, in cornice cm 45x56, cm 56x38, cm 35x23 (3)

gio 16 MARZO 2017