Asta (6)

A.R. PENCK

 A.R. PENCK
(Dresda 1939)
Senza titolo
matita su carta, cm 23,5x16
firmato
Opera eseguita per il volume Analysis del 1990

Provenienza
Edition Staeck, Heidelberg
Collezione privata, Milano

lun 12 GIUGNO 2017
Stima
venduto, EUR 500,00