Asta (6)

VEDOVA EMILIO

EMILIO VEDOVA

 EMILIO VEDOVA
(Venezia 1919 - 2006)
Senza titolo
pennafeltro su carta, cm 17x24,5
firmato
sul retro: progetto a pennafeltro

Provenienza
Galleria Contini, Venezia
Collezione privata

lun 12 GIUGNO 2017
Stima
venduto, EUR 2.500,00