Asta (6)

ELISEI BRUNO

BRUNO ELISEI

 BRUNO ELISEI
(Tarquinia 1945)
Senza titolo
olio su tela, cm 154x125
firmato e datato
eseguito nel 1984

lun 12 GIUGNO 2017