Asta (14)

MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

DIECI MEDAGLIE, DI CUI NOVE ENTRO SCATOLA  - Asta MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DIECI MEDAGLIE, DI CUI NOVE ENTRO SCATOLA

in bronzo raffiguranti:
Ab Humboldt, Rascoe, Vittoria Colonna, Ferdinando Sproni gonfaloniere di Firenze, De Sismondi, San Giovanni Battista, Principe Alberto presidente della Royal Commission, Giorgio IV re d’Inghilterra, Ferdinando Asburgo, Conte Luigi di Cambray
SPL (10)

gio 1 GIUGNO 2017
Stima
venduto, EUR 1.125,00