Asta (14)

MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

SEI MEDAGLIE ENTRO ASTUCCI  - Asta MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
248

SEI MEDAGLIE ENTRO ASTUCCI

 SEI MEDAGLIE ENTRO ASTUCCI
raffiguranti: Galileo, in galvano; Sir Brunel, in alluminio; Patriarca di Venezia, in bronzo; Francia 1784 aerostato, in bronzo; Giovanni Fabbroni, in bronzo; Riunione agraria, in argento
SPL
(6)

gio 1 GIUGNO 2017
Stima
venduto, EUR 1.625,00