Asta (14)

MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

TRE MEDAGLIE VARIE IN ARGENTO E METALLO BIANCO  - Asta MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TRE MEDAGLIE VARIE IN ARGENTO E METALLO BIANCO

Cintola del duomo di Prato 1895
International exibition 1862
Cigliutti 1904
FDC
(3)

gio 1 GIUGNO 2017
Stima
venduto, EUR 250,00