Asta (18)

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO, CORALLO ROSA E DIAMANTI                    - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO, CORALLO ROSA E DIAMANTI

ciascuno realizzato con un motivo in brillanti al quale sono sospesi un
diamante taglio brillante ed un pendente in corallo rosa a goccia, dim. mm
30x13, la parte superiore decorata da elemento a pavé di brillanti, punzone
750, g 26

GIOIELLI
mar 30 MAGGIO 2017