Asta (22)

Dipinti e sculture antiche

λ

 λ
Scuola fiamminga, sec. XVII
RITRATTO MASCHILE
olio su rame, cm 15x12
al retro si legge il riferimento al pittore F. Van Mieris (il Vecchio) 1635-1681

Dipinti e sculture antiche
mar 16 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 1.875,00