Asta (22)

Dipinti e sculture antiche

Scuola di Charles Le Brun, sec. XVII

BATTAGLIA TRA ALESSANDRO E DARIO
olio su tela, cm 133x253

Dipinti e sculture antiche
mar 16 MAGGIO 2017
Stima
EUR 12.000,00 / 15.000,00
venduto, EUR 23.750,00