Asta (22)

Dipinti e sculture antiche

Scuola italiana del sec. XVII

 Scuola italiana del sec. XVII
NATURA MORTA CON MELE, UVA E MELOGRANO
NATURA MORTA CON UVA, PESCHE, SUSINE, ZUCCHE E UN PIATTO DI PORCELLANA
due dipinti ad olio su tela, cm 77x91,5 e cm 73x91
(2)

Dipinti e sculture antiche
mar 16 MAGGIO 2017
Stima
EUR 20.000,00 / 30.000,00
venduto, EUR 23.750,00