Asta (23)

DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

PRATELLA ATTILIO

Attilio Pratella

 Attilio Pratella
(Ravenna 1856 - Napoli 1949)
MARINA
olio su tavoletta, cm 18x29
firmato in basso a sinistra

mar 16 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 4.500,00