Asta (23)

DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

Scuola del sec. XIX

 Scuola del sec. XIX
VEDUTA DI VENEZIA
olio su tela, cm 46x67
sul telaio: inciso Rubens Santoro

mar 16 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 3.750,00