Asta (23)

DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

SCUOLA ITALIANA SEC XIX

Scuola Italiana del sec. XIX

 Scuola Italiana del sec. XIX
VEDUTE DI MALTA
oli su tavoletta, cm 22x54
uno firmato L.G... in basso a destra
(2)

mar 16 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 8.125,00