Asta (27)

Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi

Quinto Martini : Paesaggio  - Asta Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1177

Quinto Martini

Paesaggio

 olio su cartone, firmato Al verso reca iscrizione Provenienza: Eredi Quinto Martini Il ricavato sarà devoluto a favore dell'Associazione Amici del Museo Ermitage e finalizzato alla realizzazione di un ''Polo multiservizi per l'autismo'' a Firenze

mar 30 MAGGIO 2017