Asta (27)

Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi

1178

Renato Guttuso

Studio di testa di pecora 1969

 tecnica mista su carta applicata a tela, firmato e datato

mar 30 MAGGIO 2017