Asta (27)

Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi

Oreste Zuccoli : Vaso di fiori 1945  - Asta Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1114

Oreste Zuccoli

Vaso di fiori 1945

 olio su faesite, firmato e datato 1945, al verso firmato e dedicato, in cornice, lievi difetti lungo i margini

mar 30 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 100,00