Asta (30)

Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea

Tabernacolo in legno laccato e dorato  - Asta Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
967

Tabernacolo in legno laccato e dorato

 di forma centinata, dipinto ad imitazione del marmo, fronte dritto a uno sportello a giorno, interno celeste, profili dorati, difetti e mancanze

mar 30 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 260,00