Asta (30)

Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea

968

Tavolino a teca impiallacciato in legno di rosa

 intarsiato in legni di frutto con motivi floreali, piano sagomato da alzarsi, tre sostegni dritti riuniti da altro ripiano sagomato, gambe leggermente mosse con applicazioni in metallo dorato, lievi difetti

mar 30 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 180,00