Asta (41)

Dalla Raccolta di un Maître-Horloger

Orologio marescialla, Francia, Le Roy et Fils, XVIII secolo  - Asta Dalla Raccolta di un Maître-Horloger - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Orologio marescialla, Francia, Le Roy et Fils, XVIII secolo

 Cassa in bronzo dorato, scappamento a verga, suoneria ore e quarti a grande e piccola suoneria. Sveglia.Cm 17x11x26

mar 16 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 6.500,00