Asta (42)

Santomaso Giuseppe : Senza titolo, 1945  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Santomaso Giuseppe

Senza titolo, 1945

 tecnica mista su carta, 36,6x26firmato e datato in basso a destraOpera registrata presso l’Archivio Santomaso, con il n. SCT/1839

mar 9 MAGGIO 2017